Последние новости компании

Новая версия официального веб-сайта ООО «Газпром бурение»
Начала функционировать новая версия официального веб-сайта ООО «Газпром бурение», доступная по адресу www.burgaz.ru.

Основная задача обновленной версии веб-сайта – максимально упростить посетителям портала получение необходимой информации: обзоры услуг, описания реализованных проектов, показатели эффективности компании, регулярно обновляемые новости.

Отличие усовершенствованной версии - удобная навигация и современный технологичный дизайн интерфейса, лаконичность и функциональность которого позволяют быстро и легко ориентироваться в разделах ресурса.

Один из интерактивных сервисов веб-сайта - система закупок на конкурсной основе, которая предоставляет возможность участникам тендеров подавать свои заявки напрямую посредством сайта в онлайн режиме и получать уведомления о статусе тендеров по электронной почте. У зарегистрированных пользователей в системе значительно больше возможностей: им доступна подписка на уведомления о проведении тендеров по интересующим их типам материально-технических ресурсов, работ, услуг.

Для реализации одной из приоритетных стратегических задач компании по продвижению на зарубежные рынки разработана англоязычная версия сайта, которая станет доступна в ближайшее время.

«Запуск нового сайта - важный шаг на пути повышения информационной открытости компании. Это дополнительный сервис как для постоянных, так и потенциальных клиентов, дающий возможность оперативного предоставления информации и работы с тендерной системой в интерактивном режиме,» - подчеркнул Генеральный директор ООО «Газпром бурение» Андрей Россинский.

Новая версия сайта разработана специалистами ведущего разработчика программного обеспечения и провайдера ИТ-услуг ОАО «АРМАДА СОФТ» (ранее ООО «РБК СОФТ»).

пресс-служба
ООО «Газпром бурение»

контактные телефоны: +7 (499) 580-34-19
e-mail: i.zotova@burgaz.ru

Вернуться к списку