Последние новости компании

Утверждена политика ООО «Газпром бурение» в области охраны труда и промышленной безопасности
В рамках реализации внедрения Системы управления профессиональными рисками буровой компании утверждена «Политика ООО „Газпром бурение“ в области охраны труда и промышленной безопасности».

Утверждение Политики стало очередным этапом реализации Стратегии развития буровой компании до 2015 года, направленной, в частности, на создание интегрированной системы менеджмента, соответствующей требованиям спецификации API Q1 и стандартов OHSAS 18001:2007, ISO 14001:2004 в области менеджмента качества, охраны здоровья и обеспечения безопасности труда, воздействия на окружающую среду.

ООО «Газпром бурение» рассматривает свою деятельность в области охраны труда и промышленной безопасности как неотъемлемую часть бизнеса и обязательное условие для устойчивого развития компании. Цель внедрения и реализации Политики в области охраны труда и промышленной безопасности ООО «Газпром бурение» — достижение нулевого показателя по травматизму, а также исключение аварийных ситуаций на производственных объектах компании.

Кроме того, в 2012 году в буровой компании была утверждена Политика ООО «Газпром бурение» в области качества, которая является составной частью процесса стратегического развития компании, направленного на постоянное повышение качества выполнения работ при осуществлении основных видов деятельности. Политика ООО «Газпром бурение» в области качества — один из основополагающих документов системы менеджмента качества, сертификация которой на соответствие требованиям международного стандарта ISO серии 9001:2000 предстоит во втором квартале 2013 года.

Также по итогам аудита, проведенного в 2012 году мировым сертификационным органом, ООО «Газпром бурение» получило сертификат соответствия действующей на предприятии системы экологического менеджмента требованиям стандарта ISO 14001 : 2004 в области геологоразведочных работ, строительства и капитального ремонта газовых, газоконденсатных и нефтяных скважин различного назначения на суше и шельфовой зоне морей и океанов, предоставления услуг при добыче прочих полезных ископаемых.

Вернуться к списку