Последние новости компании

ООО «Газпром бурение» приняло участие в 12-ой Московской международной выставке «Нефть и газ»/MIOGE 2013
ООО «Газпром бурение» приняло участие в главном событии года нефтегазовой отрасли России — 12-ой Московской международной выставке "Нефть и газ«/MIOGE 2013, которая состоялась 25-28 июня 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

На сегодняшний день — это основная международная нефтегазовая выставка России, которая является главной площадкой для общения крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг для топливно-энергетической отрасли, специалистов-нефтяников. В этом году в мероприятии приняли участие более 1000 компаний-экспонентов из 40 стран мира, выставку посетили около 30 000 специалистов нефтегазовой отрасли.

ООО «Газпром бурение» — традиционный участник мероприятия — было представлено в рамках собственной экспозиции, специально для которой были разработаны новая концепция дизайна корпоративного стенда, а также информационное сопровождение на основе мультимедийной презентации, посвященной деятельности компании.

Посетители экспозиции имели возможность встретиться с представителями руководства, производственного подразделения, блока по стратегическому развитию ООО «Газпром бурение», а также специалистами дочерних компаний ОАО «Подзембургаз», ООО «Центр горизонтального бурения», ООО «Центр цементирования скважин», ООО «Управление технологического транспорта и специальной техники — Бурсервис», познакомиться с основными принципами работы, получить информацию о последних проектах и новых возможностях буровой компании.

В ходе выставки были проведены переговоры с существующими заказчиками — руководителями крупнейших нефтегазовых предприятий страны, установлены прямые деловые контакты и намечены задачи по дальнейшему сотрудничеству и развитию бизнеса с потенциальными партнерами.

Вернуться к списку