Последние новости компании

ООО «Газпром бурение» приняло участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу»
Филиал «Оренбург бурение» ООО «Газпром бурение» принял участие в ежегодной благотворительной акции для детей из малообеспеченных семей и семей социального риска «Соберем ребенка в школу».

Организаторы мероприятия — Администрация города и Управление социальной защиты населения г. Оренбурга. Среди участников акции — представители органов государственной и исполнительной власти, крупнейшие предприятия нефтегазового комплекса, а также ведущие компании малого и среднего бизнеса Оренбуржья.

В рамках акции сотрудники филиала «Оренбург бурение» вручили будущим первоклассникам разноцветные портфели, укомплектованные полным набором школьно-письменных принадлежностей.

Справка:

На протяжении многих лет благотворительная деятельность является неизменным аспектом социальной политики ООО «Газпром бурение». Из года в год буровая компания наращивает свое участие в проектах, направленных на реализацию программ социальной поддержки населения, на всей территории своего присутствия, в том числе, на Крайнем Севере, оказывая помощь малообеспеченным и малоимущим, ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. Особое внимание уделяется поддержке детей-инвалидов, сирот и воспитанников детских домов.

Вернуться к списку