Последние новости компании

Директором филиала «Уренгой бурение» назначен Артем Александрович Власов
19 января 2016 года на должность директора филиала «Уренгой бурение» ООО «Газпром бурение» назначен Артем Александрович Власов.

Справка:
Артем Александрович Власов родился 5 февраля 1978 года. Окончил Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники по специальности «Управление и информатика в технических системах» и Институт международного права и экономики им. А.С.Грибоедова по специальности «Финансы и кредит».

Трудовую деятельность в нефтегазовой отрасли начал в 2001 году в должности ведущего инженера, затем начальника отдела ООО «Томскбурнефтегаз» (г. Томск). В 2003 году перешел в ООО «Нижневартовское предприятие по ремонту скважин-3»
(г. Нижневартовск). С сентября 2003 года по июнь 2006 года работал на руководящих позициях ЗАО «Нижневартовскбурнефть» (г. Нижневартовск).

С мая 2006 по май 2008 года возглавлял ряд структурных подразделений ООО Буровая компания «Альянс» (г.Усинск, Республика Коми), после чего перешел в ЗАО «Интегра Менеджмент» (г. Москва).

С 2009 по 2010 год — заместитель управляющего ООО «Сервисная буровая компания» (г.Ноябрьск ЯНАО), с 2010 по 2011 год — начальник отдела эффективности в департаменте бурения ЗАО «Роспан Интернешнл» (г. Новый Уренгой).

С мая 2011 года работал в ООО «Газпром бурение» в должности заместителя директора филиала «Уренгой бурение» (г. Новый Уренгой).

Вернуться к списку