Последние новости компании

ООО «Газпром бурение» получило сертификат системы экологического менеджмента на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001 : 2004
По итогам аудита, проведенного международным сертификационным органом DQS GmbH, ООО «Газпром бурение» получило сертификат соответствия действующей на предприятии системы экологического менеджмента требованиям стандарта ISO 14001 : 2004 в области геологоразведочных работ, строительства и капитального ремонта газовых, газоконденсатных и нефтяных скважин различного назначения на суше и шельфовой зоне морей и океанов, предоставления услуг при добыче прочих полезных ископаемых.

Получение сертификата ISO 14001: 2004 стало очередным этапом в реализации разработанной в конце 2011 года Стратегии развития буровой компании на 2012-2015 гг., направленной, в частности, на создание интегрированной системы менеджмента, соответствующей требованиям спецификации API Q1 и стандартов OHSAS 18001:2007, ISO 14001:2004 в области менеджмента качества, воздействия на окружающую среду, охраны здоровья и обеспечения безопасности труда «Оценка экспертов DQS по итогам проведенного аудита показала эффективность разработанной нами экологической политики, направленной, прежде всего, на охрану здоровья и безопасность работников, минимизацию техногенного воздействия на окружающую природную среду за счет использования мало- и безотходных технологий, а также строгого контроля за выбросами и сбросами загрязняющих веществ», — отметил Генеральный директор ООО «Газпром бурение» Андрей Россинский.

Вместе с сертификатом экологического менеджмента ISO 14001 : 2004 DQS буровая компания получила сертификат Международной сертификационной сети IQNet.

Скачать сертификат (pdf, 380 КБ)

Справка:
DQS Holding GmbH — германское общество по сертификации систем менеджмента, в состав которого входят более 80 представительств в более чем 60 странах мира, связанных между собой в рамках международных проектов. Около 20000 клиентов DQS-UL-Gruppe представляют почти все отрасли предпринимательства. В более чем 100 странах имеются 47000 сертифицированных месторасположений DQS.

DQS GmbH проводит аудиты систем менеджмента и процессов на соответствие требованиям международных и национальных стандартов и спецификаций, является компетентным партнером для компаний вне зависимости от их размера и области деятельности и проводит аудиты на соответствиe требованиям более 100 стандартов и спецификаций.

IQNet — Международная Сеть Сертификации — негосударственная, некоммерческая организация, членом-учредителем которой является DQS. IQNet объединяет 37 ведущих органов по сертификации, представляющих 33 развитые в области сертификации систем управления страны.

Вернуться к списку