Последние новости компании

ООО «Газпром бурение» примет участие в 12-ой Московской международной выставке «Нефть и газ»/MIOGE 2013
ООО «Газпром бурение» примет участие в главном событии года нефтегазовой отрасли России - 12-ой Московской международной выставке «Нефть и газ»/MIOGE 2013, которая состоится 25-28 июня 2013 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» по адресу г. Москва, Краснопресненская наб., д.14.

На сегодняшний день - это основная международная нефтегазовая выставка России, которая является главной площадкой для общения крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг для топливно-энергетической отрасли, специалистов-нефтяников. Мероприятие традиционно пройдет при поддержке главного партнера – Министерства энергетики РФ.

ООО «Газпром бурение» будет представлено в рамках собственной экспозиции на стенде №В304 в Зале №1 Павильона №2, где посетители смогут встретиться с представителями буровой компании, познакомиться с основными принципами работы, получить информацию о последних проектах и новых возможностях компании. Специалисты ООО «Газпром бурение» поделятся успехами и будут рады ответить на любые вопросы посетителей стенда.

Посещение выставки свободное. Заранее пройти регистрацию и получить электронный билет на выставку можно по следующей ссылке:
http://www.mioge.ru/ru-RU/general/registration/mioge_2013.aspx?page=registration

Будем рады Вас видеть!

Вернуться к списку