Последние новости компании

В Ухте состоялся велопробег ООО «Газпром бурение», посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности
31 августа 2013 года в Ухте (Республика Коми) состоялся велопробег, посвященный, профессиональному празднику — Дню работников нефтяной и газовой промышленности, в котором приняли участие сотрудники филиала «Ухта бурение» ООО «Газпром бурение».

Участники пробега стартовали от Стелы «Первопроходцам Севера», установленной на месте прибытия в 1929-ом году геологоразведочной экспедиции, которая положила начало промышленному освоению европейского Северо-Востока. Далее маршрут прошел у Памятного знака скважине № 5, которая в 1930-ом году открыла первое на Севере нефтяное месторождение Чибьюское, где впервые в России промышленная нефть получена из девонских отложений. Велопробег завершился за чертой города, на месте проведения корпоративного культурно-спортивного праздника. На финише спортсменов встретили коллеги. Общая длина маршрута составила 62 км.

1 сентября коллектив филиала «Ухта бурение» в числе представителей ведущих нефтегазовых предприятий региона стал участником праздничного шествия «Карнавал нефти и газа», организованного Администрацией муниципалитета. Сотрудники филиала и члены их семей прошли в праздничной колонне по городу, приняв участие в митинге и концертной программе.

    

Вернуться к списку