Последние новости компании

Сборная ООО «Газпром бурение» по мини-футболу заняла второе место в благотворительном турнире «Под флагом Добра!»
Сборная команда ООО «Газпром бурение» по мини-футболу заняла второе место в благотворительном турнире «Под флагом Добра!», который состоялся 10 октября 2015 года в СК «Лужники». Лучшим защитником турнира признан геолог проекта «Пунгинское ПХГ» ОАО «Подзембургаз» Виталий Платонов.

Всего в соревнованиях, состоящих из двух игр в группе, полуфинала и финала, приняли участие 12 команд.

Футбольные матчи в рамках благотворительной акции проводятся Благотворительным фондом «Под флагом Добра!» и проходят в городах России, начиная с 2005 года. Цель акции — адресная помощь тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, помощь сиротам, привлечение внимания к проблемам детского здравоохранения, популяризация спорта и здорового образа жизни.

На протяжении многих лет благотворительная деятельность является неизменным аспектом социальной политики ООО «Газпром бурение». Из года в год буровая компания наращивает свое участие в проектах, направленных на реализацию программ социальной поддержки населения, на всей территории своего присутствия, в том числе, на Крайнем Севере, оказывая помощь малообеспеченным и малоимущим, ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. Особое внимание уделяется поддержке детей-инвалидов, сирот и воспитанников детских домов.

СПРАВКА:
Любительская футбольная команда ООО «Газпром бурение» создана в 2015 году при поддержке руководства и профсоюзной организации предприятия. В состав команды вошли сотрудники различных структурных подразделений ООО «Газпром бурение» и его дочерних компаний.



Вернуться к списку