Последние новости компании

Директором филиала «Ухта бурение» назначен Николай Костенко
23 января 2017 года на должность директора филиала «Ухта бурение» ООО «Газпром бурение» назначен Николай Николаевич Костенко.

Справка:

Николай Николаевич Костенко родился 25 июля 1984 года в Приморско-Ахтарске Краснодарского края. В 2007 году окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» с присвоением квалификации инженера.

Производственную деятельность в профессии начал в 2005 году в должности ученика помощника бурильщика цеха капитального ремонта скважин ОАО «Краснодарское опытно-экспериментальное управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин» на период производственной практики.

В 2007 году поступил на должность помощника бурильщика ЭРБСНГ 4 разряда в Центральную инженерно-технологическую службу филиала «Кубаньбургаз» ООО «Бургаз», где впоследствии занимал должности инженера по бурению 1 категории, ведущего инженера по бурению, начальника смены.

В 2010 году был принят на должность начальника Камчатской экспедиции глубокого бурения филиала «Краснодар бурение» ООО «Газпром бурение», после чего перешел на позицию начальника Производственно-диспетчерской службы АУП.

С ноября 2011 года по январь 2017 года занимал должность директора филиала «Краснодар бурение» ООО «Газпром бурение».

Вернуться к списку