СМИ о нас

Поздравление А.Б. Миллера с 20-летием трудовой деятельности на посту Председателя Правления ПАО "Газпром"
Поздравление А.Б. Миллера с 20-летием трудовой деятельности на посту Председателя Правления ПАО "Газпром"
Уважаемый Алексей Борисович!
От всей души поздравляю Вас с 20-летием пребывания в должности Председателя Правления ПАО «Газпром»!

Сегодня ПАО «Газпром» — глобальная энергетическая компания, мировой лидер по добыче природного газа. Во многом это Ваша личная заслуга как незаурядного руководителя, взвешенность оценок и системный подход которого позволяют комплексно решать широкий круг задач развития компании, обеспечивая ее динамичный рост и повышение эффективности в интересах всех акционеров.
Под Вашим руководством «Газпром» развернул проекты, по масштабу не имеющие аналогов в российской истории: газификация тысяч городов и деревень, которая приносит тепло и уют в дома миллионов россиян; строительство газопроводов в Европу, способных обеспечить энергетическую безопасность целого континента; поддержка спорта, многочисленные социальные программы; помощь российским пенсионерам, ветеранам, детям-инвалидам, воспитанникам детских домов и многое другое.
Уже много лет ООО «Газпром бурение» — подрядчик ПАО «Газпром» по строительству скважин на месторождениях и площадях полуострова Ямал, Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока, Астраханской и Оренбургской областей.
Буровики ООО «Газпром бурение» принимают участие в крупных национальных проектах: по освоению Чаяндинского и Ковыктинского НГКМ в рамках реализации мегапроекта «Сила Сибири», Бованенковского, Уренгойского, Харасавэйского месторождений, Тамбейской группы месторождений, а также Приразломного месторождения в Печорском море.
Сегодня ООО «Газпром бурение» — крупнейшее буровое предприятие России, осуществляющее управление интегрированными проектами по строительству скважин на суше и шельфе всей территории Российской Федерации. Компания обладает мощным производственным потенциалом и применяет весь спектр современных технологий, используемых в процессе бурения.
Ощущение причастности к важнейшей отрасли, обеспечивающей энергетическую безопасность и надежную базу для развития экономики страны, вселяет в нас гордость!
Уверены, что сохранение лучших буровых традиций, профессионализм и упорство коллектива ООО «Газпром бурение» в достижении намеченных целей позволят решать самые смелые задачи, поставленные ПАО «Газпром».
Уважаемый Алексей Борисович, позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых успехов во главе компании, от которой в России и мире зависит очень многое!

Д. Н. Валеев Генеральный директор ООО «Газпром бурение»





Уважаемый Алексей Борисович!
От коллектива ООО «РусГазБурение» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 20-летием пребывания в должности Председателя Правления ПАО «Газпром»!

Возглавляемое Вами ПАО «Газпром» — символ стабильности, ответственности и надежности как для партнеров, так и для граждан нашей страны. Без сомнения, этому способствовало Ваше грамотное стратегическое управление и умение держать руку на пульсе экономических и социальных изменений.
Ваш высочайший профессионализм, широкий кругозор и живой интерес к российским и мировым достижениям в экономике, технологиям, инновациям — именно эти качества передаются Вашей команде и всем нам, мотивируя выходить за рамки привычного, поддерживая постоянный интерес партнеров, отрасли и обеспечивая высокий уровень доверия.
Сегодня ООО «РусГазБурение» – современная высокотехнологичная и инновационная сервисная компания — участвует в самых приоритетных для страны и ПАО «Газпром» проектах, осуществляя строительство скважин Уренгойского, Ковыктинского, Харасавэйского, Южно-Русского, Семаковского и других месторождений. Компания выполняет полный спектр задач, связанных с бурением, освоением, многостадийным гидроразрывом пласта и обустройством нефтяных и газовых скважин, применяя весь диапазон современных технологий. На сегодняшний день мы имеем передовую и эффективную систему организации работ, основанную на «техническом пределе» в бурении скважин, направленную на достижение высоких показателей.
Свои профессиональные и инвестиционные ресурсы ООО «РусГазБурение» направляет на развитие и рост, модернизируя собственные производственно-технологические активы и повышая квалификацию персонала.
Выражаем Вам искреннюю признательность за наше качественное сотрудничество, а также уверенность в его конструктивном продолжении!
От всей души желаем Вам доброго здоровья, счастья, благополучия и безусловного успеха в реализации всех
намеченных планов!

И. Р. Мухаметшин Генеральный директор ООО «РусГазБурение»