Новости компании

ООО «ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ» ПОДДЕРЖИВАЕТ АВТОСПОРТ

Компания выступает титульным спонсором 4-х этапов Кубка и Чемпионата России по кольцевым гонкам G-Drive СМП РСКГ, третий этап которых прошел 30-31 июля в Казани на автодроме Kazan Ring.

Около 2,5 тысяч зрителей участвовали в конкурсах, пробовали силы на гоночных симуляторах SMP Racing Esports, рассматривали экзотичные автомобили, выставленные на суд жюри тюнинг-фестиваля.

Логотип ООО «Газпром бурение» был размещен на гоночном треке, флагах в зрительской зоне и треке, на официальном сайте, билетах, конвертах, официальных документах, в соцсетях и других площадках. Трансляция гонок проводилась на телеканале «Матч ТВ» с изображением логотипа титульного спонсора на экране на протяжении всего времени соревнований.

Следующий этап G-Drive СМП РСКГ в формате Фестиваля скорости пройдет на подмосковном автодроме Moscow Raceway 20 и 21 августа совместно с шоу Tuning Fest. После него последуют этапы в Санкт-Петербурге (9-11 сентября) и Грозном (6-8 октября).

Кроме того, в рамках проекта поддержки автоспорта ООО «Газпром бурение» выступает в статусе Технологичного партнера соревнований по киберспорту: Кубка SMP Racing Esports на выносливость, Всероссийского чемпионата по цифровому автоспорту 2022 и Кубка Российской автомобильной федерации (РАФ) до конца 2022 года. Соревнования проходят как онлайн, так и очно.